• 28 мая 2015, четверг
  • Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2

Персональная выставка московского живописца Петра Безрукова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3228 дней назад
с 12:00 28 мая до 21:00 16 июня 2015
Москва
Романов пер., д. 4, стр. 2

28 мая 2015 г. в IZO Art Gallery на территории делового центра «Романов двор» состоялось открытие персональной выставки московского живописца Петра Безрукова.

Персональная выставка Петра Безрукова

в деловом центре «Романов двор»

 

(28.05.2015-16.06.2015)

 

28 мая 2015 г. в IZO Art Gallery на территории делового центра «Романов двор» состоялось открытие персональной выставки московского живописца Петра Безрукова.

 

Экспозицию выставки составили художественные полотна различных творческих периодов. Зритель  увидит как уже полюбившиеся картины, так и ранее не представленные работы. Посетители смогут погрузиться в атмосферу тихих московских улочек, почувствовать аромат цветущих садов, услышать шум волнующегося моря.

 

«Некогда этюды считались разминкой, тренировкой для глаза. Более серьезным этот жанр стал у Клода Моне, но он творил по нескольку сеансов. Я отношусь к тем художникам, которые пишут за один раз. Для меня главное – передать настроение, образ, который ассоциируется с определенным сочетанием цветов», – рассказывает художник.

 

С 1998 г. Петр Безруков является Членом Московского Союза художников. Принимал участие более чем в 50 выставках, включая всероссийские и международные выставочные проекты, аукционы и биеннале.

 

Художественные работы представлены в частных и государственных коллекциях России, Австрии, Италии, США, Франции.

 

 

Выставка продлится до 16 июня.

Вход свободный.

 

 

Организатор выставки – галерея современного искусства IZO Art Gallery.

 

Аккредитация СМИ проводится в деловом центре «Романов двор»:

Кураторы: Куликова Ольга, тел.: +7 (926) 220-72-46.

                  Вахонина Наталья, тел.: +7 (926) 220-72-40.

E-mail: izo-gallery@yandex.ru.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше