• 29 марта 2018, четверг
  • Москва, Романов переулок д.4 стр.2

Презентация проекта "Сублимация импульсов" Дарьи Ган и Сьюзан Нгуен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2220 дней назад
29 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Романов переулок д.4 стр.2

Эмоции и переживания являются нашей реакцией на взаимоотношения, события, внешние факторы. В основе проекта «Сублимация импульсов» лежит эмоциональность и переживания разных и непохожих людей. Художники Дарья Ган и Сьюзан Нгуен на одинаковых плоских поверхностях отразили различные взгляды на одну и ту же тему. Задачей авторов проекта стала идея живописного выражения чувств и эмоций с помощью ограниченной палитры цветов, где физическое пространство холста «сублимирует» акты вторжения внешнего влияния на внутренний эмоциональный баланс художника. Геометрические фигуры, линии, мазки создают абстрактные композиции, в которых сокрыто глубоко личностное субъективное понимание реальности. Выставка пройдет с 26 марта по 2 апреля 2018 года. Вход свободный.

Эмоции и переживания являются нашей реакцией на взаимоотношения, события, внешние факторы. В основе проекта «Сублимация импульсов» лежит эмоциональность и переживания разных и непохожих людей. Художники Дарья Ган и Сьюзан Нгуен на одинаковых плоских поверхностях отразили различные взгляды на одну и ту же тему. Задачей авторов проекта стала идея живописного выражения чувств и эмоций   с   помощью   ограниченной палитры цветов, где физическое пространство холста «сублимирует» акты вторжения внешнего влияния на внутренний эмоциональный баланс художника. Геометрические фигуры, линии, мазки создают абстрактные композиции, в которых сокрыто глубоко личностное субъективное понимание реальности. Проект Дарьи Ган об импульсах, которые рождаются «здесь и сейчас», к конкретному человеку или ситуации, об отношениях между мужчиной и женщиной. Это желание художника  остановить время и зафиксировать чувства определенного момента под воздействием конкретных импульсов. В своих работах Сьюзан Нгуен отражает  крайние  солипсические  инигилистические мысли относительно тех опытов, которые ей представилось пережить. Автора захватывает мгновение перехода из статики в динамику. Образный язык Сьюзан Нгуен — это язык линий, форм, контуров, цвета, это самоанализ и самопознание.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше