• 3 июля 2018, вторник
  • Москва, Романов переулок д.4, стр.2, этаж G

"Bridge"- первая в России выставка выпускников лондонского института Слейда (Slade School of Fine Art (UCL), London)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2123 дня назад
с 9:00 3 июля до 20:00 9 июля 2018
Москва
Романов переулок д.4, стр.2, этаж G

С 3 по 9 июля 2018 г. художественная галерея IZO Art gallery, расположенная на территории бизнес-центра "Романов двор" (Москва, Романов переулок, д.4, стр.2, этаж G) представляет групповой выставочный проект студентов и художников-выпускников всемирно-известной и одной из лучших школ искусств университетского колледжа Лондона — Школы изящных искусств Феликса Слейда (Slade School of Fine Art (UCL), London). Школа Феликса Слейда играет существенную роль в развитии современного искусства, не только на национальном, но и на мировом уровне. Студенты изучают живопись, скульптуру, кино, искусство фотографии, а также работают с электронными медиа.

С 3 по 9 июля 2018 г. художественная галерея IZO Art gallery, расположенная  на территории бизнес-центра "Романов двор" (Москва, Романов переулок, д.4, стр.2, этаж G) представляет групповой выставочный проект студентов и художников-выпускников всемирно-известной и одной из лучших школ искусств университетского колледжа Лондона — Школы изящных искусств Феликса Слейда (Slade School of Fine Art (UCL), London). 

Школа Феликса Слейда играет существенную роль в развитии современного искусства, не только на национальном, но и на мировом уровне. Студенты изучают живопись, скульптуру, кино, искусство фотографии, а также работают с электронными медиа.

 

"The Bridge"- первая в России  выставка выпускников лондонского института Слейда (Slade School of Fine Art (UCL), London).  Проект объединяет 27 участников из 16 стран мира и является образом связи различных точек художественного мышления. Это открытый визуальный диалог не только между авторами, но и послание зрителю.  Все представленные работы камерного формата и доступны к приобретению. Многие выпускники школы Феликса Слейда успешно продаются на мировых аукционах.  Проект «Bridge” предоставляет отличный шанс делать ставки на перспективных художников и приобрести пока не дорогие, но интересные работы.

Куратор проекта: Алина Печерская 

Организатор: IZO Art gallery

Открытие выставки состоится 5 июля с 19:00 до 22:00 часов по адресу: Москва, Романов переулок, д.4, стр.2, этаж G. 

Выставка продлится до 9 июля включительно. 

Вход свободный. 

Информация по телефону: +7 (925) 722-91-40; +7 (905) 504-46-27;

izo-gallery@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше