• 19 ноября 2018, понедельник
  • Москва, Романов переулок д.4, стр.2

«Восток-Запад» выставка Фаттах Галлы и Оксаны Зотовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1957 дней назад
с 20:00 19 ноября до 20:00 26 ноября 2018
Москва
Романов переулок д.4, стр.2

С 19 по 26 ноября в Арт-галерее бизнес центра Романов двор пройдет персональная выставка Фаттах Галлы и Оксаны Зотовой «Восток-Запад». Экспозиция представлена по адресу: Москва, Романов пер. 4, стр. 2, этаж G

 Добрый день!

 

Сообщаем Вам о текущей выставке на площадке Романов двор, будем благодарны за сделанный на Вашем ресурсе анонс. Вход на выставку свободный.  

 

С 19 по 26 ноября в Арт-галерее бизнес центра Романов двор пройдет персональная выставка Фаттах Галлы и Оксаны Зотовой «Восток-Запад».

Экспозиция представлена по адресу: Москва, Романов пер. 4, стр. 2, этаж G

 

«Восток – Запад» — персональный проект двух художников: художника египетского происхождения Фаттах Галлы и Оксаны Зотовой. Цель проекта — продемонстрировать зрителю культурные пересечения и связи в современном искусстве, вопросы взаимоотношений современных художественных культур Востока и Запада. 

Вход на выставку бесплатный.

Информация: izo-gallery@yandex.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше