• 12 марта 2019, вторник
  • Москва, Романов переулок дом 4 строение 2

Арт-квест Мимесис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1871 день назад
с 9:00 12 марта до 20:00 18 марта 2019
Москва
Романов переулок дом 4 строение 2

С 11 по 18 марта в арт-галерее бизнес центра «Романов двор» IZO Art gallery представляет выставку Екатерины Соловьевой и Натальи Дубровской «Мимесис». Выставка доступна по адресу: Москва, Романов переулок, д.4, стр.2, этаж G Вход бесплатный. В здании действует система дресс-кода.

С 11 по 18 марта в арт-галерее бизнес центра «Романов двор» IZO Art gallery представляет выставку Екатерины Соловьевой и Натальи Дубровской «Мимесис». Проект продолжает серию исследований особенностей восприятия современного человека. Каждое новое поколение художников предлагает новые подходы и техники формообразования. За основу исследования взяты девять муз Древней Греции и образы природных стихий. Опираясь на мифологию, коллективную память и общепринятые символы, авторы предлагают обратить внимание на трансформацию образа восприятия, демонстрируя новые формы, методы и способы производства современного искусства. В переводе с греческого «мимесис» означает подражание. Античная концепция подражания по Аристотелю, подразумевает приобретение знания и возбуждение чувства удовольствия от созерцания и познавания предмета. Идентифицируя себя с натурой, авторы проекта не отображают предмет, а транслируют его образ и визуализируют состояние. Представленные на выставке работы являются поиском синтеза в области формы и содержания. Выставка доступна к посещению с 12 по 18 марта по адресу: Москва, Романов переулок, д.4, стр.2, этаж G Вход на выставку без оплаты билета. В здании действует система дресс-кода.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше